ул. Льва Толстого 19

Новости медицинского центра Медаком

14.11.2020

Международный День Логопеда!

Каждую осень свой профессиональный праздник отмечают специалисты, корректирующие дефекты речи у детей и взрослых

Каждую осень свой профессиональный праздник отмечают специалисты, корректирующие дефекты речи у детей и взрослых. И этот день сегодня – 14 ноябряМеждународный День Логопедов! Мы поздравляем всех логопедов, с праздником!

В этот замечательный день, вы достойны наилучших, самых тёплых и нежных слов. Примите наши искренние пожелания здоровья, счастья, добра, долголетия и воодушевления во всех начинаниях.

В нашем Педиатрическом центре «Медаком» работает профессионал своего дела, логопед с большим опытом работы – Елена Николаевна Заставная.

Умная, добрая, красивая, активная и веселая, поможет любому ребенку справиться с проблемами речи! Стать более уверенным в себе! Четко произносить все буквы и звуки!

Всю себя «от» и «до» она отдает деткам на занятиях с ними, работает в игровой форме, учит самостоятельности, так как все упражнения они должны повторять дома. Без домашнего задания никак! 

Спасибо Вам Елена Николаевна, что Вы с нами, радуете нас своим присутствием, помогаете детям и дарите им свою любовь и заботу! С праздником!

 

Оставьте заявку за звонок, и наш администратор обязательно перезвонит Вам

Как Вас зовут?
Ваш номер телефона
Отправляя заявку на обратный звонок, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.