ул. Льва Толстого 19

Блог медицинского центра Медаком

08.05.2020

Поступаете в кадетское училище?

Поступаете в кадетское училище?

Будущие защитники начинают учиться в кадетском училище с 5 класса. С малых лет они знакомятся с дисциплиной, вырабатывают стойкость и уверенность в себе. Наблюдение и контроль за здоровьем позволяют проводить процесс обучения качественнее, не отвлекаясь на патологические процессы.

Ежегодный профилактический осмотр включает в себя консультацию специалистов, список которых меняется в зависимости от возраста ребёнка.

В нашем медицинском центре ведут приемы врачи всех необходимых специальностей. Осмотр педиатра, уролога, эндокринолога, невролога, ортопеда, ЛОР, дерматолога, кардиолога + ЭКГ, хирурга проходит в соответствии с нормативными документами.

Профилактические осмотры направлены для выявления патологических состояний на ранних этапах. Необходимы для предотвращения факторов, которые могут увеличить риски развития заболеваний.

Осмотр врачей позволит определить группы здоровья и физического развития ребенка.

Для обучения в кадетском училище ребенок должен быть полностью здоров и полон сил! Отнеситесь к этому серьезно. Пусть ничто не отвлекает его от поставленных целей и учёба будет в радость.

Медицинский центр «Медаком». Нам доверяют бесценное - детей!

Оставьте заявку за звонок, и наш администратор обязательно перезвонит Вам

Как Вас зовут?
Ваш номер телефона
Отправляя заявку на обратный звонок, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.