ул. Льва Толстого 19

Новости медицинского центра Медаком

05.10.2020

Международный день врача

В этот день хочется сказать «СПАСИБО» и пожелать врачам здоровья, новых успехов и открытий!

Профессия врача - одна из самых благородных на земле, а ваш труд — крайне важен и необходим для каждого из нас. Спасибо за Ваш титанический труд, стойкость и выносливость, высокий профессионализм!

Вы помогаете сохранить самое главное для человека — его здоровье. Будьте же и вы здоровы, счастливы и оптимистичны! Пусть вашу жизнь наполнят доброта, теплота и гармония. Долгих лет жизни и храни вас Господь! 

Международный день врача отмечается по всему миру в первый понедельник октября. Праздник был учрежден в 1971 году по инициативе Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) ООН как день солидарности и активных действий врачей всего мира. Вне зависимости от национальности, религии и отношения к разным событиям, врачи объединяются, чтобы делать свое дело и спасать и сохранять жизни людей.

Современные медики опираются в своей работе на огромное количество знаний и колоссальный опыт врачей всех времён. Поэтому врач сегодня – это очень сложная и ответственная работа, ведь в его руках человеческие жизни, самое ценное, что есть в мире. Спасибо за Ваш труд!

С уважением, руководство Медицинского центра «Медаком»!

Оставьте заявку за звонок, и наш администратор обязательно перезвонит Вам

Как Вас зовут?
Ваш номер телефона
Отправляя заявку на обратный звонок, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.